Lavabo Disabili Geberit Renova Comfort 1 Foro Troppopieno Visibile 600x155x550mm Bianco
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 600x550 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128660000, 128660000, Colorazione: Bianco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
201,91 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Comfort lavabo sospeso, 128660000, Renova Comfort bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
circa 1 settimana
215,94 €
Spedizione da 79,90 €
1 varianti a partire da 273,29 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 600x550 mm, avec percement pour robinetterie, avec trop-plein, blanc, 128660600, 128660600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
273,29 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Prodotti simili
Geberit Vitalis lavabo 65x60 cm a parete per disabili bianco lucida 121766000
357,11 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Paracelsus lavabo 64x49 cm a parete per disabili bianco lucida 251060000
375,23 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Publica lavabo 60x55.5 cm a parete per disabili bianco lucida 402160016
604,91 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Vitalis lavabo 55x55 cm a parete per disabili bianco lucida 501.542.01.1
Geberit Vitalis lavabo 55x55 cm a parete per disabili bianco lucida 221556000
265,96 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €