Villeroy & Boch Finion lavabo integrato, 4164A2R1, Finion bianco [Lavabi > Lavabi Integrati]

Lavabo da Incasso Villeroy e Boch Finion 1000x500mm Bianco Alpino 4164A2R1

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Finion lavabo integrato, 4164A2R1, Finion bianco [Lavabi > Lavabi Integrati]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
683,80 €
Spedizione da 79,90 €

Villeroy & Boch Finion lavabo 100x50 cm rettangolare da mobile bianco 4164A2R1

su ordinazione
704,40 €
Spedizione da 129,89 €

Villeroy & Boch Finion lavabo armoire, sans trop-plein, 1 trou pour robinet, 1000x500mm, 4164A2R1, 4164A2R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

4-5 Settimane
880,11 €
Spedizione da 84,06 €

Villeroy & Boch Finion lavabo per armadio, senza troppopieno, 1 foro per rubi...

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.098,89 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Finion lavabo integrato, 4164A2R1, Finion bianco [Lavabi > Lavabi Integrati]

Offerta più conveniente

* Particolarmente facile da pulire grazie alla finitura repellente allo sporco (CeramicPlus) * Ceramica sanitaria particolarmente stabile per forme fini e dalle pareti sottili (TitanCeram) * Adatto per il montaggio con mobili
683,80 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)