Duravit No.1 lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x400mm, dessous poncé, blanc, 03955500282, 03955500282

Lavabo da incasso Duravit No.1, senza foro per rubinetto, con troppopieno, 550x400mm, parte inferiore lucida, bianco, 03955500282

Duravit No.1 lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x400mm, dessous poncé, blanc, 03955500282, 03955500282

Prezzo più basso
3-5 Giorni
143,94 €
Spedizione da 42,89 €

Duravit No. 1 lavabo 58.5x55.4 cm rettangolare sottopiano bianco lucida 03955500282

14 giorni
150,39 €
Spedizione da 29,89 €

Duravit No.1 lavabo sottopiano, 03955500282, No.1 bianco [Lavabi > Lavabi Sottopiano]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
150,40 €
Spedizione da 9,91 €
Duravit No.1 lavabo encastré, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 550x400mm, dessous poncé, blanc, 03955500282, 03955500282

Offerta più conveniente

* Duravit No.1 * 1 lavabo da incasso * Installazione dallalto * Materiale: ceramica sanitaria * Materiale particolarmente resistente e antigraffio * senza foro per rubinetto, con troppopieno * Parte inferiore lucidata * Dimensioni (LxPxA): 500 x 400 x 160 mm * adatto per linstallazione con i mobili * incl. fissaggio per linstallazione in staffe di legno * Colore: bianco lucido * Design di Duravit
143,94 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Rea Lungo L. rubinetto per lavabo da incasso || REA-B6390
122,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sapho Spy rubinetto per lavabo da incasso oro PY08/17
720,01 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Alpinia rubinetto per lavabo da incasso nero BGA_N54L
138,37 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €