Lavabo da incasso Duravit No.1, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 550x435 mm, parte inferiore lucida, bianco, 03555500272
Duravit No.1 lavabo encastré, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 550x435mm, partie inférieure polie, blanc, 03555500272, 03555500272
Prezzo più basso
3-5 Giorni
121,79 €
Spedizione da 42,89 €
Duravit No. 1 lavabo 54.5x43.5 cm rettangolare da incasso bianco lucida 03555500272
14 giorni
127,26 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit No.1 lavabo da incasso, 03555500272, No.1 bianco [Lavabi > Lavabi da Incasso]
Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
127,27 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Rea Lungo L. rubinetto per lavabo da incasso || REA-B6390
122,00 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 220mm, avec mélangeur, alimentation secteur, pour boîtier de fonction encastré, 116282211, 116282211, Colorazione: cromato lucido e lucido - CM
599,53 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Sapho Spy rubinetto per lavabo da incasso oro PY08/17
720,01 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Alpinia rubinetto per lavabo da incasso nero BGA_N54L
138,37 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Steinberg 100 rubinetto lavabo, 100 1814 3 W, 100 bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
168,95 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €