BetteLoft lavabo à encastrer, rectangulaire, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 800x495x100mm, A230-000PW, A230-000PW, Colorazione: Bianco con Glasur Plus

Lavabo da incasso Bette Loft senza foro per rubinetto, A230 800 x 495 mm, Colorazione: Bianco con BetteGlasur Plus

BetteLoft lavabo à encastrer, rectangulaire, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 800x495x100mm, A230-000PW, A230-000PW, Colorazione: Bianco con Glasur Plus

Prezzo totale più basso
2 Settimane
596,30 €
Spedizione da 84,06 €

Bette Loft lavabo da incasso, A230-000PW, Loft bianco [Lavabi > Lavabi da Incasso]

circa 2-3 settimane
705,87 €
Spedizione da 79,90 €
BetteLoft lavabo à encastrer, rectangulaire, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 800x495x100mm, A230-000PW, A230-000PW, Colorazione: Bianco con Glasur Plus

Offerta più conveniente

* BetteLoft * 1 x lavabo da incasso * senza foro per rubinetto * senza troppopieno * Rettangolare * 800 x 495 x 100 mm * incluso materiale di fissaggio * incluso tappetino fonoassorbente antirumore * Materiale: acciaio smaltato al titanio
596,30 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Rea Lungo L. rubinetto per lavabo da incasso || REA-B6390
122,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sapho Spy rubinetto per lavabo da incasso oro PY08/17
720,01 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Alpinia rubinetto per lavabo da incasso nero BGA_N54L
138,37 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €