Villeroy & Boch Collaro lavabo 40x40 cm rotonda da appoggio bianco 4A1840R1

Lavabo da appoggio Villeroy & Boch Collaro, 400 x 400 mm, senza foro per rubinetto, senza sfioratore, non interrato, 4A1840, colorazione: Bianco Ceramicaplus

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Collaro lavabo 40x40 cm rotonda da appoggio bianco 4A1840R1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
253,60 €
Spedizione da 29,89 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A1840R1, Collaro bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
253,72 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo à poser, rond, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 400x400mm, 4A1840R1, 4A1840R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

1 Settimana
266,70 €
Spedizione da 42,89 €

Prodotti simili

Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
127,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
153,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto per bagno cromato
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Collaro lavabo 40x40 cm rotonda da appoggio bianco 4A1840R1

Offerta più conveniente

- dimensioni esterne: ø 40 cm - dimensioni della vasca: ø 38 cm - altezza: 14,5 cm - nessun foro per rubinetto - per rubinetti a parete o rubinetti con corpo rialzato (per i rubinetti a parete è necessario utilizzare una lunghezza minima della bocca di 21 cm) - senza troppopieno (è necessario utilizzare una valvola di scarico non bloccabile) - accessori di fissaggio inclusi - installazione sul piano di lavoro - con dima di taglio per praticare un foro sul piano di lavoro - titanCeram (composito di materie prime naturali appositamente selezionate come feldspato, quarzo, argilla e biossido di titanio) - installazione consigliata con una distanza minima di 5 cm tra lo schienale del lavabo e la parete - il rivestimento CeramicPlus riduce l'adesione dello sporco - peso 8,6 kg - colore bianco (Weiss Alpin)
253,60 €
Disponibilità immediata
absulo.it