Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A2138RW, Collaro stone white [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Lavabo da appoggio Villeroy & Boch Collaro, 380 x 380 mm, senza foro per rubinetto, senza sfioratore, non interrato, 4A2138, colorazione: Bianco pietra, ceramica più

Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A2138RW, Collaro stone white [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
303,49 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo à poser, carré, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 380x380mm, 4A2138RW, 4A2138RW, Colorazione: Bianco pietra ceramicaPiù

4-5 Settimane
308,94 €
Spedizione da 42,89 €
Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A2138RW, Collaro stone white [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Offerta più conveniente

* Adatto per rubinetteria a parete o d’appoggio rialzata * Ceramica sanitaria particolarmente stabile per forme fini e dalle pareti sottili (TitanCeram) * Sagoma di taglio inclusa * Materiale di fissaggio incluso
303,49 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bächlein - Miscelatore per bagno Mizarela in stile classico, monocomando per lavabo da appoggio con cartuccia in ceramica duratura e set di montaggio, rubinetto per bagno cromato - erogatore piatto
84,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
129,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Susara alto con erogatore curvo, monocomando di design extra alto per lavabo da appoggio con cartuccia in ceramica duratura e set di montaggio, rubinetto per bagno
84,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
125,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita