Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A2138R1, Collaro bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Lavabo da appoggio Villeroy & Boch Collaro, 380 x 380 mm, senza foro per rubinetto, senza sfioratore, non interrato, 4A2138, colorazione: Bianco Ceramicaplus

Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A2138R1, Collaro bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
262,30 €
Spedizione da 9,91 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo à poser, carré, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 380x380mm, 4A2138R1, 4A2138R1, Colorazione: Bianco CeramicaPlus

4-5 Settimane
266,70 €
Spedizione da 42,89 €

Villeroy & Boch Collaro lavabo 38x38 cm quadrata da appoggio bianco 4A2138R1

su ordinazione
280,11 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
127,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
153,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto per bagno cromato
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch Collaro lavabo da appoggio, 4A2138R1, Collaro bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Offerta più conveniente

* Adatto per rubinetteria a parete o d’appoggio rialzata * Ceramica sanitaria particolarmente stabile per forme fini e dalle pareti sottili (TitanCeram) * Sagoma di taglio inclusa * Materiale di fissaggio incluso
262,30 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)