Rea - Lavabo Da Appoggio Asimmetrico Pearl, Bianco, Bianco/Oro, Ceramica Sanitaria, 50,5X38X13,5cm

Lavabo da appoggio Rea Pearl Gold Edge

Rea - Lavabo Da Appoggio Asimmetrico Pearl, Bianco, Bianco/Oro, Ceramica Sanitaria, 50,5X38X13,5cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Rea - Lavabo Da Appoggio Asimmetrico Pearl, Bianco, Bianco/Oro, Ceramica Sanitaria, 50,5X38X13,5cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
133,77 €
Spedizione da 100,36 €

Rea Pearl lavabo 51.5x37.5 cm da appoggio bianco-oro REA-U0696

7 giorni
135,00 €
Spedizione da 29,89 €
Rea - Lavabo Da Appoggio Asimmetrico Pearl, Bianco, Bianco/Oro, Ceramica Sanitaria, 50,5X38X13,5cm

Offerta più conveniente

Montaggio su piano di lavoro Design moderno lavabo da appoggio; lavabo; ceramica da bagno; lavandino del bagno; attrezzatura da bagno
109,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bächlein - Miscelatore per bagno Mizarela in stile classico, monocomando per lavabo da appoggio con cartuccia in ceramica duratura e set di montaggio, rubinetto per bagno cromato - erogatore piatto
84,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
129,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Susara alto con erogatore curvo, monocomando di design extra alto per lavabo da appoggio con cartuccia in ceramica duratura e set di montaggio, rubinetto per bagno
84,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
125,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita