KALDEWEI PURO lavabo à poser 3154 600x460x40 mm, 900406013001, 900406013001, Versione: con 1 foro per rubinetto

Lavabo da appoggio Kaldewei modello 3154 con sfioratore Puro (900406013001)

KALDEWEI PURO lavabo à poser 3154 600x460x40 mm, 900406013001, 900406013001, Versione: con 1 foro per rubinetto

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
326,48 €
Spedizione da 42,89 €

Kaldewei Puro lavabo 60x46 cm rettangolare da appoggio bianco lucida 900406013001

su ordinazione
395,22 €
Spedizione da 29,89 €

KALDEWEI PURO lavabo da incasso, 900406013001, 3154 PURO bianco [Lavabi > Lavabi da Incasso]

Disponibilità immediata
401,50 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
127,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
153,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto per bagno cromato
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KALDEWEI PURO lavabo à poser 3154 600x460x40 mm, 900406013001, 900406013001, Versione: con 1 foro per rubinetto

Offerta più conveniente

* Lavabo da appoggio PURO con effetto perla * incl. raccordo di troppopieno * interno ed esterno smaltato * bianco alpino * incl. set di montaggio * 600x460x40 mm * A scelta con 1 foro per rubinetto, 3 fori per rubinetto o senza foro per rubinetto.
326,48 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)