Duravit Luv lavabo da appoggio, 0380700000, Luv bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Lavabo da appoggio Duravit Luv 70x40cm, senza sfioratore, con foro per rubinetto, 1 foro per rubinetto, lucido, 038070, Colorazione: Colore interno bianco, colore esterno bianco - 0380700000

Duravit Luv lavabo da appoggio, 0380700000, Luv bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Prezzo totale più basso
circa 1-2 settimane
507,20 €
Spedizione da 79,90 €

Duravit Luv lavabo 70x40 cm ovale da appoggio bianco lucida 380700000

14 giorni
583,95 €
Spedizione da 29,89 €

Prodotti simili

Schütte Los Angeles 33110 - Rubinetto per lavabo da appoggio Cromato
127,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto da bagno nero opaco
92,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schütte 33116 Rubinetto per lavabo da appoggio Los Angeles, Nero
153,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bächlein - Miscelatore per bagno Aldeya alto in design moderno, miscelatore monocomando extra alto per lavabo da appoggio con set di montaggio, rubinetto per bagno cromato
87,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Duravit Luv lavabo da appoggio, 0380700000, Luv bianco [Lavabi > Lavabi da Appoggio]

Offerta più conveniente

* Adatto a rubinetteria a 1 foro * Foro per rubinetteria presente * Ceramica che si caratterizza per una resistenza agli urti particolarmente elevata (DuraCeram®) * Levigato, quindi adatto al montaggio su consolle o mobili sottolavabo con consolle *
507,20 €
circa 1-2 settimane
reuter.com (IT)