Geberit Renova Compact lavabo ad angolo, 226150600, Renova Compact bianco [Lavabi > Lavabi ad Angolo]

Lavabo Angolare Geberit Renova Compact 695x155x615mm Bianco 226150600

Geberit Renova Compact lavabo ad angolo, 226150600, Renova Compact bianco [Lavabi > Lavabi ad Angolo]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,63 €
Spedizione da 29,90 €

Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nouveau lavabo d'angle, 50cm, 226150600, 226150600, Colorazione: Bianco, con KeraTect

3-5 Giorni
240,55 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit Renova Compact lavabo ad angolo, 226150600, Renova Compact bianco [Lavabi > Lavabi ad Angolo]

Offerta più conveniente

152,63 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Lavandino Geberit iCon Keratect Per L'Installazione Ad Angolo 460x130x330mm Bianco
115,59 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Lavandino Geberit iCon Per L'Installazione Ad Angolo 460x130x330mm Bianco
79,74 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 42,89 €
Geberit Publica lavabo sospeso, 500666012, Publica bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
654,04 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Geberit Selnova lavabo 41.5x41.5 cm angolare a parete bianco lucida 500.326.01.5
Spedizione da 29,89 €
Geberit angolare di montaggio per lavabo sottopiano (4 pezzi), 554020000, [Lavabi > Accessori Lavabo]
23,17 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €