LEIFHEIT CLICK SYSTEM LAVAVETRI MANUALE 3IN1

Lava vetri Leifheit Window & Frame Cleaner

4,4 (386)

LEIFHEIT CLICK SYSTEM LAVAVETRI MANUALE 3IN1

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 9,90 €

Lava vetri Leifheit CLICK SYSTEM, modello 51320 Window & Frame Cleaner, per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Leifheit Lava vetri e telai (32cm) CLICK SYSTEM 51320

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
EUR 22,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Lavavetri 4 in 1 Leifheit Micro Duo Lavabile 32 cm Testa Rotante 180°

>72h
27,83 €
Spedizione gratuita

Leifheit - Handraamwisser (32Cm) ACC NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Leifheit - Handraamwisser (32Cm) ACC NUOVO

Spedizione entro 28 - 58 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,09 €
Spedizione gratuita

6 X Leifheit Tergi 3 In 1 Lavavetri Con Lamina In Gomma E Rivestimento Con Micr

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,90 €
Spedizione gratuita
LEIFHEIT CLICK SYSTEM LAVAVETRI MANUALE 3IN1

Offerta più conveniente

Il tergivetri manuale 3 in 1 di Leifheit rappresenta uno strumento unico nella sua fattispecie con cui è possibile completare tre processi in uno: pulizia dei vetri, pulizia di angoli e telai e asciugatura.Tutto questo è possibile grazie al rivestimento perimetrale realizzato in microfibra, in grado di pulire anche i telai delle finestre allo stesso tempo, e alla lamina integrata.Per la pulizia dei percorsi tortuosi è dotato di un pratico snodo.La larghezza del panno è di 33 cm.
14,50 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Verde

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e maneggiare.
• Funzione 3 in 1: Pulisce, asciuga e lucida.
• Versatile: Ideale per vetri e superfici lisce.

Prodotti simili

Leifheit Pulisci Bagno e Piastrelle Flexi Pad Manico Telescopico 41700
24,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Leifheit Tergivetro 3-in-1 28 cm 51120
22,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Leifheit Aspirapolvere per finestre, Lavavetri aspirante, Bianco, Verde
61,39 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

386 Valutazioni
5 stelle
280
4 stelle
49
3 stelle
21
2 stelle
15
1 stella
21
Amazon.de Kunde

Consegna molto veloce. Come tutti i prodotti Leifeit, molto pratico.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Assolutamente geniale. Mi ha cambiato la vita per pulire le mie finestre e le grandi vetrate. Facile da togliere e rimettere la piccola pezzetta con il velcro! Sono riuscito a pulire le finestre sul tetto con il manico lungo che si regola su una buona lunghezza. Lo consiglio senza esitazione.+++

via trustami

Amazon.de Kunde

L'arrotondamento sui lati è molto pratico, perché non solo pulisce il telaio ma preserva anche la guarnizione in gomma delle finestre moderne. La linguetta in gomma asciuga molto bene.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Il pulivetro è molto efficace e permette di pulire contemporaneamente anche i telai delle finestre. Non sono deluso dall'acquisto, visto il prezzo.

via trustami