Ralph Lauren - Klaire Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Lauren Ralph Lauren - Klaire-Pumps-Slingback Bianco - Décolleté 38 Bianco

Ralph Lauren - Klaire Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
158,79 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren Décolleté sling 'KLAIRE' bianco Donna Lauren Ralph Lauren 38

3 - 4 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Rosso ,XS Lauren Shoulder-Buckle Gown
345,00 €
2 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum da donna 50 ml
35,00 €
700,00 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,M Lauren Ralph Lauren Vestiti Black
258,30 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Ralph Lauren Slim Fit a maniche corte grigio bianco nero (3 pezzi) - L
44,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ralph Lauren Maglietta da Uomo, Bianco (White A1000), L
51,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Ralph Lauren - Klaire Pumps Slingback - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Klaire Pumps Slingback di Ralph Lauren uniscono una moderna silhouette con punta squadrata a un tacco di 60 mm per un look elegante da occasione. Il cinturino slingback elasticizzato e il sottopiede imbottito offrono una calzata sicura e confortevole. Caratteristiche principali: Bianco tenue | Pelle | Sottopiede imbottito | Cinturino slingback elasticizzato | Fodera in pelle | Suola in gomma per trazione | Punta squadrata | Tacco di 60 mm | Logo LRL con finitura ottone sul tacco | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 60 mm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Fodera in pelle | Sottopiede in pelle | Rivestimento del tacco in pelle | Suola in gomma | Minuteria con finitura ottone
158,79 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it