Ralph Lauren - Kendyl Kttn-Sandali-Heel Sandal-Nappa Leather - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Lauren Ralph Lauren - Kendyl Kttn-Sandals-Heel Sandal Marrone - Sandali e scarpe aperte 40 Marrone

Ralph Lauren - Kendyl Kttn-Sandali-Heel Sandal-Nappa Leather - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
149,74 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Sandali Kendyl con tacco a rocchetto EU 40 Brown

3-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Rosso ,XS Lauren Shoulder-Buckle Gown
345,00 €
2 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum da donna 50 ml
33,25 €
665,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,M Lauren Ralph Lauren Vestiti Black
258,30 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Ralph Lauren Slim Fit a maniche corte grigio bianco nero (3 pezzi) - L
45,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Maglietta da Uomo, Bianco (White A1000), L
51,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Ralph Lauren - Kendyl Kttn-Sandali-Heel Sandal-Nappa Leather - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Offerta più conveniente

I sandali con tacco Kendyl Kttn-Sandals-Heel Sandal-Nappa Leather di Lauren Ralph Lauren abbinano la morbida pelle Nappa a un tacco comodo per un look raffinato e perfetto per le occasioni speciali. Pensati per occasioni speciali o per un elegante abbigliamento da città di tutti i giorni - bilanciano l'eleganza con il comfort prolungato. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle Nappa | Sensazione di pelle morbida | Tacco comodo per un utilizzo prolungato | Sandalo con tacco | Silhouette raffinata | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle di pecora | Suola: 100% pelle bovina | Fodera: 100% pelle di pecora
149,74 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it