Ralph Lauren - Cardigan Lungo Denzel - - Knitwear - Donna - Blu - L

Lauren Ralph Lauren Giacchetta navy Donna Lauren Ralph Lauren L

Ralph Lauren - Cardigan Lungo Denzel - - Knitwear - Donna - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Denzel Long Sleeve Cardigan - - Knitwear - Donna - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
204,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Cardigan Lungo Denzel - - Knitwear - Donna - Blu - L

Offerta più conveniente

Il cardigan lungo a maniche lunghe Denzel di Lauren Ralph Lauren offre una maglia raffinata e una silhouette pulita per uno strato elegante e senza sforzo. Ideale per look curati di tutti i giorni - si abbina facilmente a pantaloni sartoriali o a un abito leggero. Attributi chiave: Blu | Blu Navy | Viscosa | Scollo a V | Chiusura con bottoni | Maniche lunghe | Maglia raffinata | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: 62% Viscosa | 38% Cotone
162,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Polo Ralph Lauren Maglietta Uomo Custom Slim-Fit in cotone XL Nero
45,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
Polo Ralph Lauren - Abito Elegante - - Dresses - Donna - Bianco - XS
237,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren RL 5099 9003 55 occhiali da vista
99,00 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,2XS Midi Dress
250,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren RL 6128 5510 53 occhiali da vista
102,00 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita