Ralph Lauren - Lanette Pumps Closed Toe - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Lauren Ralph Lauren Décolleté Lanette Punta chiusa bianco 38

Ralph Lauren - Lanette Pumps Closed Toe - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren - Lanette-Pumps-Closed Toe Bianco - Décolleté 38 Bianco

2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Décolleté 'LANETTE' bianco Donna Lauren Ralph Lauren 38

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Rosso ,XS Lauren Shoulder-Buckle Gown
345,00 €
2 prezzi
Ralph Lauren IT
Spedizione gratuita
Ralph Lauren Romance Eau de Parfum da donna 50 ml
36,85 €
737,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Ralph Lauren, ,Dresses ,Donna ,Nero ,M Lauren Ralph Lauren Vestiti Black
258,30 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Ralph Lauren Slim Fit a maniche corte grigio bianco nero (3 pezzi) - L
44,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ralph Lauren Maglietta da Uomo, Bianco (White A1000), L
51,46 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Ralph Lauren - Lanette Pumps Closed Toe - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Lanette Pumps Closed Toe di Lauren Ralph Lauren combinano una silhouette affusolata con un tacco da 70 mm per un look raffinato ed elegante. Il plantare imbottito e la fodera in pelle offrono un comfort extra per tutto il giorno. Caratteristiche principali: White | Bianco | Pelle | Plantare imbottito | Modello slip-on | Plantare imbottito | Suola in gomma | Fodera in pelle | Punta affusolata | Silhouette pump a punta chiusa | Logo 'Lrl' con finitura in ottone lucido sul retro | Dimensioni e vestibilità: tacco da 70 mm | Vestibilità regular | Composizione e cura: Tomaia: pelle | Fodera: pelle | Suola: gomma
119,59 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it