Ralph Lauren - Londyn Suede Slingback Flat - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Lauren-ftw Londyn Shoes Nero EU 37 Donna

Ralph Lauren - Londyn Suede Slingback Flat - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ralph Lauren - Con tacco Nero - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
131,50 €
Spedizione da 5,95 €

Lauren Ralph Lauren - Londyn Slbck-Flats-Slingback Nero - Ballerine 37 Nero

2-3 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Ballerina 'LONDYN' nero Donna Lauren Ralph Lauren 37

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ballerine slingback Londyn in camoscio EU 37 Black

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Ralph Lauren - Londyn Ballet Flat - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €
Ralph Lauren - Londyn Suede Slingback Flat - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

Offerta più conveniente

Le slingback flat Londyn in camoscio di Lauren Ralph Lauren combinano una silhouette a punta in camoscio con una slingback con fibbia e una soletta imbottita per un look smart-casual e un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Camoscio | Soletta imbottita | Fodera in pelle | Suola in gomma | Punta a punta | Chiusura slingback con fibbia incisa "Lauren" | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 1 -5 cm | Larghezza scarpa: Media | Composizione e cura: Tomaia in camoscio | Fodera in pelle | Suola in gomma | Spazzolare via lo sporco superficiale con una spazzola morbida e pulita.
115,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it