Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
124,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lauren Ralph Lauren Décolleté 'LANETTE' pueblo Donna Lauren Ralph Lauren 40

3 - 4 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione gratuita

Lauren Décolleté Lanette in pelle EU 40 Brown

3-4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

DECOLLETE LANETTE RALPH LAUREN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 40 Donna
124,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 37 Donna
124,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 36 1/2 Donna
124,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 37 1/2 Donna
124,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Nero EU 41 Donna
108,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lauren-ftw Lanette Leather Heel Shoes Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe con tacco in pelle LAUREN-FTW Lanette | Eleganza senza tempo per le donneEntra in un mondo di eleganza senza tempo e sofisticazione impareggiabile con le scarpe con tacco in pelle LAUREN-FTW Lanette. Meticolosamente progettate per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la décolleté Lanette è l´aggiunta per eccellenza a qualsiasi collezione di calzature di buon gusto. Incarna l´equilibrio perfetto tra design classico e comfort contemporaneo, rendendola la tua scelta ideale per ogni occasione che richieda un tocco di grazia raffinata.Sperimenta il lusso di materiali pregiati dal momento in cui le indossi. La Lanette è sapientemente realizzata in pelle eccezionalmente morbida e di alta qualità che si adatta al tuo piede per una calzata personalizzata e confortevole. Il design si concentra sulla creazione di una silhouette potente e lusinghiera, caratterizzata da un plantare imbottito ingegnerizzato per un supporto superiore. Questo ti permette di muoverti con p
124,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)