Lauren Décolleté Adrienne in pelle EU 36.5 Brown

Lauren-ftw Adrienne Leather Heel Shoes Marrone EU 36 1/2 Donna

Lauren Décolleté Adrienne in pelle EU 36.5 Brown

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Lauren Ralph Lauren Décolleté 'ADRIENNE' pueblo Donna Lauren Ralph Lauren 36,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
Lauren Décolleté Adrienne in pelle EU 36.5 Brown

Offerta più conveniente

Elegante must have, le décolleté Adrienne presentano una silhouette a punta realizzata in liscia pelle pieno fiore dal fascino lussuoso. Un monogramma "LRL" in metallo con finitura ottone sul retro dona al modello un tocco raffinato ed esclusivo.
145,00 €
3-4 giorni lavorativi
Ralph Lauren IT