LAURA MERCIER - Translucent Pressed Setting Powder - Polvere per il viso 8 g

Laura Mercier - Setting Powders Translucent Pressed Setting Powder TRANSLUCENT MEDIUM-DEEP - Cipria

LAURA MERCIER - Translucent Pressed Setting Powder - Polvere per il viso 8 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
27,22 €
Spedizione da 5,95 €

Laura Mercier Pressed Setting Powder (Various Shades) - Medium Deep Medium Deep

3-5 giorni lavorativi
44,28 €
Spedizione da 4,50 €

Laura Mercier - Cipria 9 g Marrone chiaro unisex

inStock
54,99 €
6110 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAURA MERCIER - Mini ULTRA BLUR Translucent Loose Setting Powder - Cipria 6 g
26,45 €
15 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
LAURA MERCIER - Translucent Loose Setting Powder Light Catcher - Polvere per il viso Celestial Light 29 g
49,50 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Translucent Loose Setting Powder Tone-Up Rose 20 g
36,40 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Laura Mercier Translucent Loose Setting Powder Ultra-Blur 20 g Honey Polvere
56,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
LAURA MERCIER - Translucent Pressed Setting Powder - Polvere per il viso 8 g

Offerta più conveniente

Translucent Pressed Setting Powder è la versione pressata della più venduta Translucent Loose Setting Powder. La polvere è liscia come la seta e ha una copertura leggera con una finitura opaca naturale. Il talco cachemire e le sottili particelle che riflettono la luce forniscono una finitura uniforme e attenuano l'aspetto dei pori, delle linee sottili e delle imperfezioni, senza creare grumi. La Translucent Setting Powder è contenuta in un barattolo con applicatore, perfetto per i ritocchi in viaggio.
27,22 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)