Laura Mercier Colour Infusion Blush 6 g (varie tonalità) - All That Sparkles All That Sparkles

Laura Mercier Facial make-up Rouge Roseglow Blush Color Infusion All That Sparkles 6 g

Laura Mercier Colour Infusion Blush 6 g (varie tonalità) - All That Sparkles All That Sparkles

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,60 €
Spedizione da 4,50 €

Laura Mercier - RoseGlow - Blush Colour Infusion - All That Sparkles-Rosa No Size

7 Giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

Laura Mercier - ROSEGLOW BLUSH COLOR INFUSION Blush 6 g Marrone chiaro unisex

inStock
43,59 €
7265 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Laura Mercier Colour Infusion Blush 6 g (varie tonalità) - All That Sparkles All That Sparkles

Offerta più conveniente

Laura Mercier Blush Colour Infusion Blusher è una polvere trasparente che offre 10 ore di divertimento colorato. Morbido come la seta e senza peso, questo fard è facilmente costruibile e si fonde perfettamente con la pelle per offrire un look fresco e naturale. Questa formula di nuova generazione può passare da un sottile e velato sussurro di colore a un'audace dichiarazione. Infuso con polveri microfini, il fard è pigmentato per creare un sano tocco di colore e si stratifica perfettamente con il trucco come sulla pelle nuda. Questo prodotto versatile può ravvivare il viso di tutti i giorni o dare un tocco di colore ai look notturni. Non testato sugli animali.
32,60 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it