Laura Mercier Ultra-Blur Mini Cipria in Polvere Libera Trasparente 6 g (varie tonalità) - Mint Mint

Laura Mercier - Cipria fissante in polvere libera traslucida Ultra-Blur in formato mini - Mint-Verde No Size

Laura Mercier Ultra-Blur Mini Cipria in Polvere Libera Trasparente 6 g (varie tonalità) - Mint Mint

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,45 €
Spedizione da 4,50 €

Laura Mercier - Cipria fissante in polvere libera traslucida Ultra-Blur in formato mini - Mint-Verde No Size

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

LAURA MERCIER - Mini ULTRA BLUR Translucent Loose Setting Powder - Polvere per il viso Mint 6 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €
Laura Mercier Ultra-Blur Mini Cipria in Polvere Libera Trasparente 6 g (varie tonalità) - Mint Mint

Offerta più conveniente

Con un'efficacia fino a 16 ore, la Mini Translucent Loose Setting Powder di Laura Mercier è disponibile in un formato facile da trasportare, per un'applicazione anche in viaggio. Finemente macinata e ultra-leggera, la formula contiene aminoacidi e polveri di silice per attenuare l'aspetto di pori, linee sottili e discromie con una finitura radiosa e opaca. L'acido ialuronico sostiene la polvere sciolta per garantire benefici a prova di piega, assicurando che il prodotto non si depositi nelle rughe d'espressione o enfatizzi le aree di secchezza. Inoltre, la polvere favorisce un finish pronto per le foto grazie alla sua formula no-flashback, lasciando la pelle impeccabile.
26,45 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

LAURA MERCIER - Velour Puff - Spugne per il trucco 2 St.
21,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
LAURA MERCIER - Mini ULTRA BLUR Translucent Loose Setting Powder - Cipria 6 g
26,45 €
16 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
LAURA MERCIER - REAL FLAWLESS PRESSED POWDER - Polvere per il viso TRANSLUCENT 8 g
43,70 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €