Laura Biagiotti Lb0039l-01 Woman Watch Argento Donna

Laura Biagiotti – Orologio donna LB0039L – Quarzo – Ø 31 mm – Cinturino acciaio inox

Laura Biagiotti Lb0039l-01 Woman Watch Argento Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 31 mm) (Ø 31 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 31 mm) (Ø 31 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Roma Uomo - Laura Biagiotti 125 ml EDT SPRAY*
27,97 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LAURA BIAGIOTTI ROMA UOMO NERO ESTREMO EDTP INTENSE NATURAL SPRAY - 125 ml
39,99 €
EUR 0,32 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100 ml
29,99 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laura Biagiotti Roma Uomo 40 ml eau de toilette per Uomo
20,35 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laura Biagiotti Lb0039l-01 Woman Watch Argento Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0039L-01: Un´espressione di intramontabile eleganza italianaScoprite l´epitome della raffinatezza italiana con il Laura Biagiotti LB0039L-01, uno splendido segnatempo pensato per la donna moderna che apprezza grazia, stile e precisione. Come pezzo distintivo nella categoria Accessori, questo orologio è più di un semplice oggetto funzionale, è un´espressione indossabile dell´eleganza e della filosofia di design femminile sinonimo dell´iconico marchio Laura Biagiotti. Questo orologio fonde perfettamente estetica classica e un tocco contemporaneo, rendendolo l´accessorio perfetto per elevare ogni look, dall´abbigliamento professionale da lavoro all´elegante abbigliamento da sera.Il design dell´LB0039L-01 è una masterclass di contrasto e armonia. Il quadrante nero profondo e d´effetto offre uno sfondo mozzafiato per gli indici e le lancette argentate, garantendo una leggibilità impeccabile a colpo d´occhio. Racchiuso in una cassa in acciaio inossidabile
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)