Laura Biagiotti Lb0016s-04 Woman Watch Trasparente Donna

Laura Biagiotti Orologio Donna LB0016S-04 Cinturino in pelle blu Ø 18 mm

Laura Biagiotti Lb0016s-04 Woman Watch Trasparente Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (18 mm) (ø 18 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (18 mm) (ø 18 mm)

Disponibilità immediata
58,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0016s-04 Woman Watch Trasparente Donna

Offerta più conveniente

Orologio da Donna Laura Biagiotti LB0016S-04 - Eleganza Italiana in Blu e ArgentoScopri l´epitome della grazia femminile e del design italiano senza tempo con l´orologio Laura Biagiotti LB0016S-04 da Donna. Questo squisito segnatempo è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di sofisticatezza e un omaggio all´elegante eredità del marchio Laura Biagiotti. Perfettamente realizzato per la donna moderna che apprezza lo stile classico con un tocco contemporaneo, questo orologio fonde senza sforzo funzionalità ed estetica di alta moda, rendendolo il compagno ideale per ogni occasione, da una giornata in ufficio a una serata glamour.Il vantaggio principale dell´LB0016S-04 risiede nel suo design splendido e armonioso. L´orologio presenta un accattivante quadrante blu intenso che cattura immediatamente lo sguardo. Questo colore ricco ed elegante è perfettamente completato da una cassa in acciaio lucido color argento, creando un bellissimo contrasto che è sia sorprendente che raffinat
18,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)