Laura Biagiotti Lb0002l-neg Woman Watch Oro Donna

Laura Biagiotti Orologio donna LB0002L-NEG – Ø 33 mm – Pelle nera

Laura Biagiotti Lb0002l-neg Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 36 mm) (Ø 36 mm)
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0002l-neg Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza senza tempo e lo stile italiano per eccellenza con l´Orologio da Donna LAURA BIAGIOTTI LB0002L-NEG, un capolavoro di design per la donna moderna. Questo squisito segnatempo della celebrata casa Laura Biagiotti è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di raffinatezza e un tributo all´eredità del marchio nel creare moda raffinata e femminile. Perfetto per le donne che apprezzano il design classico e la lavorazione superiore, questo orologio è un compagno versatile per ogni momento, dalle importanti riunioni di lavoro alle eleganti serate.Il fascino dell´LB0002L-NEG risiede nella sua estetica armoniosa e classica. Incarna un lusso discreto che non passa mai di moda. Il design dell´orologio è incentrato su un contrasto sorprendente, caratterizzato da un quadrante nero profondo che funge da sfondo drammatico per i dettagli argentati lucidi. Questa classica combinazione di colori garantisce la massima leggibilità e un look eternamente chic che completa qualsiasi
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)