Laura Biagiotti Lb0001l-bg Woman Watch Oro Donna

Laura Biagiotti Orologio Donna LB0001L-BG Beige Pelle Ø 33 mm

Laura Biagiotti Lb0001l-bg Woman Watch Oro Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 9,95 €

Montre Femme Laura Biagiotti (Ø 33 mm) (Ø 33 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laura Biagiotti Black Leather Dress Watch
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio Donna LB0010L-AZUL Cassa Ø 23 mm Cinturino pelle blu
18,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Laura Biagiotti Orologio Lb0023s-03
18,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Orologio da donna Fodera in pelle arancione Ø 28 mm
18,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0035m-02 Woman Watch Oro Donna
20,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Laura Biagiotti Lb0001l-bg Woman Watch Oro Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dell´eleganza italiana con il LAURA BIAGIOTTI LB0001L-BG, un orologio davvero splendido pensato per la donna moderna e sofisticata. Questo squisito segnatempo della collezione Accessori è una testimonianza dell´eredità del marchio nel creare design femminili e intramontabili che trascendono le mode passeggere. Come pezzo distintivo della sottocategoria Orologi, cattura perfettamente l´essenza dell´acclamata estetica di Laura Biagiotti, fondendo i principi classici dell´orologeria con un inconfondibile tocco di sensibilità dell´alta moda.Il LAURA BIAGIOTTI LB0001L-BG è più di un semplice strumento per misurare il tempo, è una dichiarazione di stile personale e gusto raffinato. Il suo design è incentrato su una palette di colori armoniosa ed elegante. L´orologio presenta una cassa in acciaio inossidabile finemente lucidata e resistente, in un classico tono argento, che fornisce una cornice radiosa al quadrante minimalista. Questa cassa scintillante si fonde perfettamente
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)