Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,49 €
Spedizione da 5,50 €

Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette donna 75 ml

2-3 giorni
28,35 €
378,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Laura Biagiotti - Laura Eau de Toilette 75 ml - Profumo Donna - Fragranza Floreale, Fruttata, Acquatica - Note Fresche e Delicate - Flacone Scultoreo a Forma di Goccia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
38.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Laura Biagiotti - Laura Eau de Toilette 75 ml - Profumo Donna - Fragranza Floreale, Fruttata, Acquatica - Note Fresche e Delicate - Flacone Scultoreo a Forma di Goccia

32,99 €
Spedizione gratuita

Laura Eau De Toilette Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
33,43 €
Spedizione da 10,00 €

Laura Biagiotti - Laura Eau de Toilette 75 ml - Profumo Donna - Fragranza Floreale, Fruttata, Acquatica - Note Fresche e Delicate - Flacone Scultoreo a Forma di Goccia

Disponibilità immediata
35,31 €
Spedizione gratuita

Laura Biagiotti Laura EDT 75 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione da 4,99 €

Laura Biagiotti Laura - EDT Eau de Toilette 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,58 €
Spedizione da 4,99 €

Laura Biagiotti - Laura Eau de Toilette 75 ml - Profumo Donna - Fragranza Floreale, Fruttata, Acquatica - Note Fresche e Delicate - Flacone Scultoreo a Forma di Goccia

38,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Roma Uomo - Laura Biagiotti 125 ml EDT SPRAY*
27,97 €
27 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LAURA BIAGIOTTI ROMA UOMO NERO ESTREMO EDTP INTENSE NATURAL SPRAY - 125 ml
39,99 €
EUR 0,32 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 100 ml
29,99 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laura Biagiotti Roma Uomo 40 ml eau de toilette per Uomo
20,35 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum (donna) 60 ml
14,00 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Laura di Laura Biagiotti è un profumo floreale da donna lanciato nel 1994. Creata dalla profumiera Anne Flipo, questa fragranza leggera e fresca celebra la morbidezza, l'innocenza e la purezza, rendendola una scelta ideale da indossare tutti i giorni e nei momenti romantici. Le note di testa incantano con una fresca miscela fruttata di pesca, melone, litchi, note verdi, prugna, bergamotto e legno di rosa brasiliano, creando un'apertura allegra e frizzante. Le note centrali si evolvono in una delicata composizione floreale con accordi di fresia, patata, mughetto, violetta, orchidea, gelsomino e rosa, conferendo al profumo un tocco femminile e romantico. La base della fragranza è costituita da ingredienti caldi e sensuali come muschio, vaniglia, sandalo, cedro, ambra e vetiver, che conferiscono alla fragranza profondità e una scia di lunga durata. Laura è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza leggera e senza tempo, ricca di sottile eleganza e freschezza naturale.
24,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it