Laufwunder Crema Blu Emolliente Per Calli E Duroni 75 ml

Laufwunder® Crema Blu Emolliente 75ml

Laufwunder Crema Blu Emolliente Per Calli E Duroni 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,19 €
Spedizione da 5,00 €

laufwunder Crema blu Emolliente 75ml

2-5 giorni lavorativi
11,64 €
Spedizione da 1,90 €

Tecniwork Crema Piedi - 75 Ml

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 5,50 €

Tecniwork Crema Piedi - 75 Ml

Disponibilità immediata
14,39 €
Spedizione da 5,50 €

Tecniwork Crema Piedi - 75 Ml

Disponibilità immediata
17,02 €
Spedizione da 2,99 €

Laufwunder® Crema Blu Emolliente 75ml

Unknown
17,76 €

Tecniwork Crema Piedi - 75 Ml

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione gratuita

Tecniwork Crema Piedi - 75 Ml

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione gratuita
Laufwunder Crema Blu Emolliente Per Calli E Duroni 75 ml

Offerta più conveniente

LAUFWUNDER Crema Blu Descrizione Crema Blu Emolliente per pelle ruvida e screpolata. Proprietà: restituisce morbidezza ed elasticità alla pelle secca e ruvida. Ad azione emolliente, lenitiva ed ammorbidente grazie alla presenza di camomilla, amamelide e bisabololo. Contiene inoltre urea, per un' idratazione profonda. Principi attivi: estratti di camomilla (0,7%) e amamelide (1%). Componenti Aqua, cetearyl alcohol, decyl oleate, petrolatum, sorbitol, hydrogenated coco glycerides, isopropyl palmitate, sodium cetearyl sulfate, parfum, hamamelis virginiana distillate, Chamomilla recutita flower extract, bisabolol, urea, propylene glycol, alcohol denat., butylene glycol, glucose, lactic acid, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, sodium benzoate, potassium sorbate. Conservazione Validità post-apertura: 18 mesi. Formato Tubetto da 75 ml. Cod. CE711
11,19 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

LAUFWUNDER CREMA BLU EMOL 75ML
10,43 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €