LAUFENN X-FIT VAN (LV01) 215/65 R16 109/107 T Pneumatico Estivi Gomma

Laufenn X FIT VAN LV01 C 8PR BSW 215/65 R16 109 T

LAUFENN X-FIT VAN (LV01) 215/65 R16 109/107 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

Laufenn X FIT VAN LV01 C 8PR BSW 215/65 R16 109 T

1 - 3 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn X Fit VAN LV01 215/65R16C 109T 8PR BSW

3-5 Giorni
143,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive LAUFENN X FIT VAN (LV01) 215/65R16 109/107 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
817,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laufenn X Fit AT LC01 245/70R16 107T 3PMSF TL
111,74 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn X FIT AT 255/70 R16 111 T
117,89 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn X Fit HT LD01 (225/70 R15 100T)
84,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAUFENN LC01 X FIT AT 265/65 R17 112T TL M+S 3PMSF
148,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn X Fit AT LC01 245/65R17 107T
111,74 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN X-FIT VAN (LV01) 215/65 R16 109/107 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8808563561318 / Consumo: C / MPN: 2021729 / eBay Product ID (ePID): 7056978634 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8808563561318 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 67 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1160869 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Van / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 8808563561318 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Laufenn Tires / Altezza: 65 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109/107 / Indice di velocità: T
117,68 €
ebay.it