Laufenn LV71 X FIT Van 4S 205/65R16 107/105T Pneumatico Quattrostagioni

Laufenn X Fit VAN 4S LV71 205/65R16C 107/105T 8PR SBL M+S 3PMSF

Laufenn LV71 X FIT Van 4S 205/65R16 107/105T Pneumatico Quattrostagioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn X FIT VAN 4S LV71 205/65 R16 107 T

3 - 9 work days
94,11 €
Spedizione gratuita

Laufenn X Fit VAN 4S LV71 205/65R16C 107/105T 8PR SBL M+S 3PMSF

4-7 Giorni
97,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r16 107T M+S 3PMSF 8PR LAUFENN LV71 X FIT VAN 4S Gomma 4 stagi

98,84 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Laufenn 205/65 R16C 107T LV71 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

X FIT VAN 4S LV71 LAUFENN 205 65 16 107 T

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,09 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LV71 X FIT VAN 4S 205/65 R16C 107/105T TL M+S 2022104

Spedizione 1 o 2 giorni
122,22 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 205/65 R16 107T LV71 X FIT VAN ALL SEASONS 4 STAGIONI

123,00 €
Spedizione gratuita
Laufenn LV71 X FIT Van 4S 205/65R16 107/105T Pneumatico Quattrostagioni

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8808563612966 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: laufenn-2022104 / eBay Product ID (ePID): 20074037783 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 dB; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563612966 / Quantità: 1 / EAN: 8808563612966 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2051082 / Indice di carico: 107/105 / Indice di velocità: T
93,00 €
ebay.it

Prodotti simili

LAUFENN LC01 X FIT AT 235/70 R16 106T TL M+S 3PMSF
95,05 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn X Fit AT LC01 245/65R17 107T
100,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAUFENN LD01 X FIT HT 235/70 R16 106T TL M+S
68,72 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn X-FIT HT (LD01) 265/70 R16 112 T
124,96 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn X Fit HT LD01 (245/60 R18 105T)
82,82 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita