195/55 R16 87 V LAUFENN - S Fit EQ+ LK01

Laufenn S Fit EQ+ LK01 FR 195/55 R16 87 V

195/55 R16 87 V LAUFENN - S Fit EQ+ LK01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,22 €
Spedizione gratuita

Laufenn S Fit EQ+ LK01 195/55 R16 87 V

3 - 9 work days
69,00 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK01 S FIT EQ+ 195/55 R16 87V 1026559

Spedizione 1 o 2 giorni
72,22 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 195/55 R16 87V LK01 (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S Fit EQ+ LK01 195/55 R16 87V 4PR con protezione del cerchio (MFS) SBL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,62 €
EUR 76,62 / Unità
Spedizione gratuita

LAUFENN S-FIT EQ+ (LK01) 195/55 R16 87 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 195/55 R16 87V LK01 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LAUFENN 195 55 16 87V ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 195/55 R16 87V BY HANKOOK Nissan Micra

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
195/55 R16 87 V LAUFENN - S Fit EQ+ LK01

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Pressione di gonfiaggio massima: 3 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 8808563503806 / MPN: 8808563503806 / eBay Product ID (ePID): 19036359638 / Caratteristiche: Battistrada asimmetrico / Tipo di macchina: Passenger Car / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563503806 / Quantità: 1 / Peso: 10.80 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 526087 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico LAUFENN S Fit EQ Lk01 195/55 R16 87v / Aderenza sul ghiaccio: B / Numero di serie ricambio sostituito: 0002145852003 / EAN: 8808563503806 / Marca: Laufenn Tires / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: V
68,22 €
ebay.it