Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook Toyota Supra

Laufenn S Fit EQ+ LK01 255/35R19 96Y XL BSW

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook Toyota Supra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook AUDI A4

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook BMW M3

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook BMW M4

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook AUDI S4

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook AUDI A6

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook Subaru Legacy

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook Saab 9-3x

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook BMW X1

Prezzo totale più basso
128,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo LAUFENN LK01 255/35 R19 96Y XL By Hankook Toyota Supra

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8808563568959 / MPN: 8808563568959 / eBay Product ID (ePID): 18062507552 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8808563568959 / Quantità: 1 / EAN: 8808563568959 / Marca: Laufenn Tires / Diametro complessivo: 25,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1020064 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
128,75 €
ebay.it

Prodotti simili

Laufenn S Fit EQ+ LK01 FR 195/55 R16 87 H
70,64 €
53 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn G FIT 4S LH71 205/55 R17 95V
82,65 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn G-FIT 4S (LH-71) 225/50 R18 99 W EXTRALOAD
114,48 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita