Pneumatici 215/45 r17 91W FR XL LAUFENN LK01 S FIT EQ+ Gomma estiva nuova

Laufenn S Fit EQ+ LK01 ( 215/45 ZR17 91W XL 4PR SBL )

Pneumatici 215/45 r17 91W FR XL LAUFENN LK01 S FIT EQ+ Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,15 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 215/45 R17 91W S FIT EQ LK01 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

LAUFENN S-FIT EQ+ (LK01) 215/45 R17 91 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT EQ PLUS LK01 XL 215 45 R 17 91 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,23 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO LAUFENN 215 45 17 91W S-FIT EQ+ (LK01) ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laufenn Pneumatico 4 stagioni G FIT 4S LH71 245/45 R20 103W XL M+S 3PMSF
163,84 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico estivo S Fit EQ+ LK01 195/60 R15 88H
57,99 €
11 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LAUFENN 185/65 R15 88T I FIT LW31 INVERNALI
57,58 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn G FIT 4S LH71 195/55 R16 91H
74,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LAUFENN S FIT EQ PLUS LK01 205/60 R16 92V TL
102,38 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r17 91W FR XL LAUFENN LK01 S FIT EQ+ Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: FR XL / Codice data di produzione DOT: 2020 / Upc: 8808563504032 / MPN: QdEbWxMsNcGvGqYnQgVb / eBay Product ID (ePID): 4038208443 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 8808563504032 / Quantità: 1 / Modello: LK01 S FIT EQ+ / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 526105 / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8808563504032 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Laufenn Tires / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 21,5 / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
91,15 €
ebay.it