Gomme Estive Laufenn 255/55 R19 111W LK12A XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 255/55 R19 111W S FIT LK12 SUV XL ESTIVE

129,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S Fit 2 LK12A 255/55R19 111W SUV XL TL

3-5 Giorni
148,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 SUV LK12A XL 255 55 R 19 111 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Laufenn Pneumatico estivo S Fit EQ+ LK01 195/60 R15 88H
57,99 €
11 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
LAUFENN S FIT EQ PLUS LK01 205/60 R16 92V TL
102,38 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn S FIT EQ LK01B FR RFT 255/40 R18 95 W RUNFLAT
119,81 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn S Fit EQ LK01B HRS (225/45 R17 91W)
71,05 €
10 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Laufenn S Fit EQ+ LK01 275/40R20 106Y XL BSW
210,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Laufenn 255/55 R19 111W LK12A XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 8808563655611 / Disegno: LK12A / MPN: HA8808563655611 / eBay Product ID (ePID): 23093337704 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563655611 / Quantità: 1 / EAN: 8808563655611 / Marca: Laufenn Tires / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 111 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
123,00 €
ebay.it