Laufenn LW31 i FIT+ 155/65R14 75T Pneumatico Invernale DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn LW31 i Fit+ 155/65R14 75T Pneumatico Invernale

46,50 €
Spedizione gratuita

Offerta Gomme Invernali Laufenn 155/65 R14 75T I-FIT PLUS LW31+ M+S pneumatici n

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

LAUFENN 155/65 R14 75T LW31 1027270

Spedizione 1 o 2 giorni
51,07 €
Spedizione gratuita

155/65 R14 75 T LAUFENN - I Fit+ LW31

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,88 €
Spedizione gratuita

LAUFENN 155/65 R14 75T Invernale Auto Compatibilità con RENAULT Twingo 1 C06, CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Laufenn 155/65 R14 75T I-FIT PLUS LW31+ (2025) M+S pneumatici nu

52,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/65 r14 75T M+S 3PMSF LAUFENN LW31 I FIT+ Gomma invernale nuova

52,95 €
Spedizione gratuita

LAUFENN 155/65 R14 75T Invernale Auto Compatibilità con RENAULT Twingo 1 C06, CITROËN C1 PM, PN, PEUGEOT 107 Hatchback PM, PN, TOYOTA AYGO WNB1, KGB1

Disponibilità immediata
53,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LW31 i FIT+ 155/65R14 75T Pneumatico Invernale DOT22

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Upc: 8808563519210 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: laufenn-1027270-DOT22 / eBay Product ID (ePID): 13040465337 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563519210 / Quantità: 1 / Peso: 5.70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 526179 / Larghezza pneumatico: 155 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatico LAUFENN I Fit Lw31 155/65 R14 75t 3pmsf / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8808563519210 / Marca: Laufenn Tires / Diametro complessivo: 31,65 / Indice di carico: 75 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
34,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Laufenn I-FIT PLUS (LW31+) 215/45 R17 91 V EXTRALOAD
78,05 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn LW31 i FIT+ 225/45 R17 91 H
72,29 €
138 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico LAUFENN LW31 BY HANKOOK 205/55 R16 91T M+S Invernale
59,74 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico Invernale I FIT+ LW31 225/50 R17 98H XL 3PMSF M+S
69,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn I FIT LW31 (235/65 R17 108H)
86,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita