Laufenn LK12A S Fit 2 SUV 225/60R18 104V Pneumatico Estivo

LAUFENN LK12A S FIT2 SUV 225/60 R18 104V TL XL 1038402

Laufenn LK12A S Fit 2 SUV 225/60R18 104V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,50 €
Spedizione gratuita

Laufenn LK12A S FIT2 SUV 225/60 R18 104 V

3 - 9 work days
99,83 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12A S FIT2 SUV 225/60 R18 104V TL XL 1038402

Spedizione 1 o 2 giorni
104,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/60 r18 104V XL LAUFENN LK12A S FIT2 SUV Gomma estiva nuova

107,41 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 225/60 R18 104V LK12A XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

S FIT2 SUV LK12A XL LAUFENN 225 60 18 104 V

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,56 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 225/60 R18 104V S FIT LK12 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S Fit 2 LK12A 225/60R18 104V XL TL

4-7 Giorni
122,88 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R18 104V LAUFENN S FIT2 SUV LK12A XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK12A S Fit 2 SUV 225/60R18 104V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8808563655727 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: laufenn-1038402 / eBay Product ID (ePID): 5093338114 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8808563655727 / Quantità: 1 / EAN: 8808563655727 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2562192 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
98,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Laufenn LK12A S FIT2 SUV 225/60 R17 99 V
91,52 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12A S FIT2 SUV 235/60 R18 107V TL XL 1038389
98,80 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Laufenn 255/55 R19 111W LK12A XL pneumatici nuovi
111,20 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Laufenn 215/65 R17 99V LK12A pneumatici nuovi
81,23 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita