Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R19 97V Pneumatico Estivo

LAUFENN LK12 S FIT2 205/55 R19 97V TL XL CORDOLO 1038368

Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R19 97V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT2 LK12 XL FR 205/55 R19 97 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
94,17 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LK12 S FIT2 205/55 R19 97V TL XL CORDOLO 1038368

Spedizione 1 o 2 giorni
101,72 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r19 97V FR XL LAUFENN LK12 S FIT2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Laufenn 205/55 R19 97V LK12 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

205/55 R19 TL 97V S FIT 2 LK12 XL FSL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,16 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 205/55 R19 97V S FIT LK12 XL ESTIVE

110,00 €
Spedizione gratuita

Laufenn S FIT 2 LK12 205/55R19 97V XL TL

4-7 Giorni
114,84 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO LAUFENN S FIT 2 LK12 XL 205 55 R 19 97 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LK12 S Fit 2 205/55R19 97V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563655314 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: laufenn-1038368 / eBay Product ID (ePID): 23093542307 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; A / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8808563655314 / Quantità: 1 / EAN: 8808563655314 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2549346 / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: V
91,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO LAUFENN 195 55 16 87H S-FIT 2 (LK12) ESTIVO
70,55 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12 S FIT2 185/55 R15 82V TL CORDOLO 1038287
64,33 €
51 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12 S FIT2 EQ+ 225/55 R16 99W XL 1038306
89,27 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn S FIT2 LK12 XL FR 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
65,62 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN LK12 S FIT2 205/40ZR17 84W
65,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita