LAUFENN I-FIT VAN (LY31) 235/65 R16 115/113 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Laufenn I FIT VAN LY31 C 8PR BSW M+S 3PMSF 235/65 R16 115 R

LAUFENN I-FIT VAN (LY31) 235/65 R16 115/113 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,24 €
Spedizione gratuita

Laufenn I Fit Van LY31 235/65R16C 115R 8PR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
195,77 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali LAUFENN I FIT VAN (LY31) 235/65R16 115/113 R Gomme Nuo

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI LAUFENN 185/65 R15 88T I FIT LW31 INVERNALI
55,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn I FIT+ LW31 205/60R16 92H 3PMSF
74,38 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn I FIT+ LW31 205/55R16 91H BSW 3PMSF
70,55 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico I FIT LW31 165/70 R13 79T
44,79 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn I FIT+ LW31 235/55R18 104H XL 3PMSF
108,63 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
LAUFENN I-FIT VAN (LY31) 235/65 R16 115/113 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 65 / Consumo: D / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 115/113 / Diametro: 16 / Indice di velocità: R / Rapporto d'aspetto: 28 / ice_grip: 0
164,24 €
ebay.it