Laufenn LW31 i FIT+ 155/65R13 73T Pneumatico Invernale DOT22

LAUFENN I FIT PLUS LW31 155/65 R13 73T TL M+S 3PMSF

Laufenn LW31 i FIT+ 155/65R13 73T Pneumatico Invernale DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

155/65 R13 73 T LAUFENN - I Fit+ LW31

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione gratuita

Laufenn I-FIT PLUS (LW31+) 155/65 R13 73 T

3 - 9 work days
49,46 €
Spedizione gratuita

Laufenn LW31 i Fit+ 155/65R13 73T Pneumatico Invernale

50,50 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE LAUFENN I FIT PLUS LW31 155 65 R 13 73 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,67 €
Spedizione gratuita

LAUFENN LW31 I FIT+ 155/65 R13 73T TL M+S SNOW FLAKE 1027265

Spedizione 1 o 2 giorni
55,19 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/65 r13 73T M+S 3PMSF LAUFENN LW31 I FIT+ Gomma invernale nuova

56,64 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Laufenn 155/65 R13 73T LW31 I Fit+ M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Laufenn 155/65 R13 73T I-FIT PLUS LW31+ M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Laufenn LW31 i FIT+ 155/65R13 73T Pneumatico Invernale DOT22

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563519166 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: laufenn-1027265-DOT22 / eBay Product ID (ePID): 4040630444 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8808563519166 / Quantità: 1 / EAN: 8808563519166 / Marca: Laufenn Tires / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 73 / Numero di registrazione EPREL: 523827 / Indice di velocità: T
40,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Laufenn I-FIT PLUS (LW31+) 215/45 R17 91 V EXTRALOAD
78,73 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn LW31 i FIT+ 225/45 R17 91 H
72,29 €
138 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico LAUFENN LW31 BY HANKOOK 205/55 R16 91T M+S Invernale
59,74 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn Pneumatico Invernale I FIT+ LW31 225/50 R17 98H XL 3PMSF M+S
69,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Laufenn I FIT LW31 (235/65 R17 108H)
86,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita