LAUFEN The New Classic lave-mains, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 500x450mm, H8158527571041, H8158527571041, Colorazione: bianco opaco

Laufen The New Classic lavabo 50x45 cm semicircolare a parete bianco H8158527571041

LAUFEN The New Classic lave-mains, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 500x450mm, H8158527571041, H8158527571041, Colorazione: bianco opaco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
425,15 €
Spedizione da 84,06 €

LAUFEN The New Classic lavamani, H8158527571041, The New Classic bianco opaco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
473,29 €
Spedizione da 9,91 €

Laufen The New Classic lavabo 50x45 cm semicircolare a parete bianco opaca H8158527571041

6 settimane
487,19 €
Spedizione da 29,89 €

LAUFEN The New Classic lave-mains, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 500x450mm, H8158527571041, H8158527571041, Colorazione: bianco opaco

Offerta più conveniente

* LAUFEN Il nuovo classico * 1x lavamano * sospeso a parete * 1 foro per rubinetto, con troppopieno * Dimensioni: * Lunghezza: 500 mm, Larghezza: 450 mm, Altezza: 140 mm * Materiale: ceramica zaffiro * capacità del lavabo: 6 litri * disponibile in bianco con LCC (LAUFEN Clean Coat)
425,15 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)