LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041201, H3110810041201, Versione: senza valvola di scarico

Laufen Lua Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041201, H3110810041201, Versione: senza valvola di scarico

LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041201, H3110810041201, Versione: senza valvola di scarico

Prezzo totale più basso
1-2 Settimane
96,29 €
Spedizione da 20,50 €

Laufen Lua rubinetto per lavabo verticale cromo H3110810041201

su ordinazione
148,78 €
Spedizione da 9,89 €

LAUFEN LUA rubinetto lavabo, H3110810041201, LUA cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
193,24 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 118mm, hauteur 173mm, chromé, H3110810041141, H3110810041141, Versione: con valvola di scarico
72,79 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN LUA Mitigeur de douche, encastré pour Simibox, 1 consommateur, H3310860040001, H3310860040001
113,86 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN LUA Mitigeur de baignoire, encastré pour Simibox, 2 consommateurs, avec dispositif de sécurité intégré, H3210860040101, H3210860040101
159,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN LUA Mitigeur de douche, apparent, avec accessoires, chromé, H3310810041311, H3310810041311
139,35 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN LUA Mitigeur de baignoire, apparent, avec accessoires, chromé, saillie 159mm, H3210810041311, H3210810041311
159,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
LAUFEN LUA Mitigeur de lavabo, Eco+, saillie 135mm, hauteur 192mm, chromé, H3110810041201, H3110810041201, Versione: senza valvola di scarico

Offerta più conveniente

* LAUFEN LUA * 1 x Miscelatore per lavabo * Miscelatore monocomando * a pavimento, bocca di erogazione fissa * Funzione Eco+: acqua fredda in posizione centrale della leva * con cartuccia in ceramica e aeratore * Portata a 3 bar: 5,7 l/min. * Colore: cromo * Sporgenza: 135 mm * Altezza rubinetto: 192 mm * Tubi flessibili di alimentazione * Filettatura di collegamento allacqua : 3/8" * Risparmio idrico ed energetico * Miscelatore per lavabo disponibile con o senza valvola di scarico
96,29 €
1-2 Settimane
shkshop.com (IT)