LAUFEN Kartell Mitigeur de lavabo 2 trous, bec pivotant, sans vidage, saillie 166 mm, H3113320812201, H3113320812201, Colorazione: PVD nero titanio opaco

Laufen Kartell Miscelatore per lavabo a 2 fori, bocca girevole, senza scarico, sporgenza 166 mm, Colorazione: PVD nero titanio opaco

LAUFEN Kartell Mitigeur de lavabo 2 trous, bec pivotant, sans vidage, saillie 166 mm, H3113320812201, H3113320812201, Colorazione: PVD nero titanio opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
673,51 €
Spedizione da 20,50 €

LAUFEN Kartell LAUFEN rubinetto lavabo, H3113320812201, Kartell LAUFEN nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
884,46 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Miscelatore Doccia A Parete Laufen KARTELL BY LAUFEN con set doccia xx Cromo
427,67 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore Doccia Da Incasso Laufen KARTELL BY LAUFEN xx Cromo
499,61 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Kartell LAUFEN rubinetto doccia esterno con miscelatore, H3313370041421, Kartell LAUFEN cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
471,29 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Kartell Mitigeur de lavabo 2 trous, bec pivotant, sans vidage, saillie 166 mm, H3113320812201, H3113320812201, Colorazione: PVD nero titanio opaco

Offerta più conveniente

* Miscelatore per lavabo a 2 fori * Proiezione di 166 mm * Beccuccio girevole * senza valvola di scarico * Cartuccia F25 LT * aeratore M 16,5x1 HC PCA * Portata 5,3 l/min (3 bar) * Filettatura di collegamento allacqua: 3/8
673,51 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)