LAUFEN Kartell Mitigeur monocommandé encastré 2 trous pour lavabo Simibox 2-point, bec fixe, saillie 175 mm, H3113360901201, H3113360901201, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Laufen Kartell Miscelatore monocomando 2 fori per lavabo ad incasso Simibox 2 punti, bocca fissa, sporgenza 175 mm, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

LAUFEN Kartell Mitigeur monocommandé encastré 2 trous pour lavabo Simibox 2-point, bec fixe, saillie 175 mm, H3113360901201, H3113360901201, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
278,14 €
Spedizione da 20,50 €

LAUFEN Kartell LAUFEN rubinetto lavabo a parete, H3113360901201, Kartell LAUFEN acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
414,03 €
Spedizione da 9,91 €

Laufen Kartell rubinetto per lavabo da incasso acciaio H3113360901201

6 settimane
583,78 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Miscelatore Doccia A Parete Laufen KARTELL BY LAUFEN con set doccia xx Cromo
427,67 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore Doccia Da Incasso Laufen KARTELL BY LAUFEN xx Cromo
499,61 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Kartell LAUFEN rubinetto doccia esterno con miscelatore, H3313370041421, Kartell LAUFEN cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
471,29 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN Kartell Mitigeur monocommandé encastré 2 trous pour lavabo Simibox 2-point, bec fixe, saillie 175 mm, H3113360901201, H3113360901201, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Offerta più conveniente

* Miscelatore monocomando a 2 fori per lavabo ad incasso * Proiezione 175 mm * Beccuccio fisso * senza valvola di scarico * Portata 5,7 l/min (3 bar) * Acciaio inox PVD * Nota: * Ordinare Simibox 2 punti separatamente
278,14 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)