selectiva spa Aquolina latte corpo idratante zucchero a velo 250 ml

LatteCorpo Idratante Pelle Vellutata Zucchero a Velo 250 ml AQUOLINA

offerte usate a partire da

selectiva spa Aquolina latte corpo idratante zucchero a velo 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,28 €
Spedizione da 1,50 €

AQUOLINA ZUCCHERO A VELO LATTE CORPO 250 ML

2 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,90 €

Aquolina Latte Corpo allo Zucchero a Velo. Per una pelle vellutata - 250 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,85 €
Spedizione da 4,90 €

Aquolina Latte Corpo allo Zucchero a Velo. Per una pelle vellutata - 250 ml

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 5,72 €

Aquolina - Latte Corpo Pelle Vellutata Crema corpo 250 ml female

inStock
13,99 €
55.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aquolina Latte Corpo allo Zucchero a Velo. Per una pelle vellutata - 250 ml

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione gratuita

Aquolina Latte Corpo allo Zucchero a Velo. Per una pelle vellutata - 250 ml

Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione gratuita

Aquolina Latte Corpo allo Zucchero a Velo. Per una pelle vellutata - 250 ml

Disponibilità immediata
17,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lovren latte corpo fluido super idratante 150 ml
2,97 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Biolù Latte Corpo Solido Mandrola Bio 55g
10,50 €
19.09 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
selectiva spa Aquolina latte corpo idratante zucchero a velo 250 ml

Offerta più conveniente

AQUOLINA ZUCCHERO A VELO LATTE CORPO Descrizione Zucchero a velo latte corpo. Componenti Aqua, cocoglycerydes, ethylhexyl palmitate, steareth-2, Prunus amygdulus dulcis oil, caprylic/capric triglyceride, parfum, steareth-21, Butyrosperum parkii butter, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, trehalose, aluminium starch octenylsuccinate, stearic acid, sodium lauroyl glutamate, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium hydroxyde, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, coumarin, CI 42090 (blue 1). Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini. Per uso esterno. Non ingerire, prodotto non alimentare. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato 250 ml. Cod. 9959803385
6,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it