Lattafa Velvet Rose Eau de Parfum (donna) 100 ml

offerte usate a partire da

Lattafa Velvet Rose Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,26 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Velvet Rose Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,00 €
Spedizione da 5,50 €

Spray Velvet Rose 100 Ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,48 €
Spedizione da 3,90 €

Lattafa Velvet Rose Eau de Parfum 100ml Unisex Perfume

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione da 15,61 €

Spray Velvet Rose 100 Ml

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione da 8,99 €

Spray Velvet Rose 100 Ml

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 5,00 €

Spray Velvet Rose 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,48 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Velvet Rose Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
22,55 €
225,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Spray Velvet Rose 100 Ml

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Velvet Rose Women Deodorante Spray 200 ml Profumo Floreale e Dolce da Donna Lunga Durata
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eau de Parfum Lattafa Velvet 100Ml Per Donna (Eau De Parfum) Rose
25,60 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Velvet Rose Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Velvet Rose è una fragranza femminile che avvolge la pelle di sensuale tenerezza e bellezza. Le note di testa di rosa e patchouli creano un inizio caratteristico e carismatico che evoca immediatamente un'atmosfera romantica e sofisticata. Ricco di eleganza floreale e forza terrosa, questo accordo di apertura piacerà alle donne che desiderano una fragranza che combini morbidezza e forza. Le note centrali di labdano e muschio aggiungono profondità e sensualità a Velvet Rose. Il labdano, con il suo carattere ricco e resinoso, e il caldo muschio creano la sensazione di sprofondare in un abbraccio vellutato che riscalda e lascia la pelle lussuosa. Le note di fondo di ambra e muschio reiterato conferiscono alla fragranza un'eleganza duratura e senza tempo. Questa combinazione offre un effetto di lunga durata che rimane sensuale e sublime per tutta la giornata. Lattafa Velvet Rose è la scelta ideale per chi vuole emanare bellezza ed eleganza irresistibili in ogni momento.
16,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it