Lattafa Safwaan L'Autre Oud acqua di profumo unisex 100 ml

offerte usate a partire da

Lattafa Safwaan L'Autre Oud acqua di profumo unisex 100 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Safwaan L'Autre Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
20,28 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Safwaan L'Autre Oud Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
21,53 €
215,30 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Eau de Parfum SAFWAAN L'ALTRE OUD 100 ml di Lattafa Attar Arabo di Dubai, da donna, in nota di rosa ambra e legnosa

Disponibilità immediata
22,19 €
Spedizione da 13,99 €

Lattafa Safwaan L'autre Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Usually dispatched within 1 business day
25,00 €
25.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Eau de Parfum SAFWAAN L'ALTRE OUD 100 ml di Lattafa Attar Arabo di Dubai, da donna, in nota di rosa ambra e legnosa

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,55 €
Spedizione gratuita

Eau de Parfum SAFWAAN L'ALTRE OUD 100 ml di Lattafa Attar Arabo di Dubai, da donna, in nota di rosa ambra e legnosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,52 €
Spedizione gratuita

Eau de Parfum SAFWAAN L'ALTRE OUD 100 ml di Lattafa Attar Arabo di Dubai, da donna, in nota di rosa ambra e legnosa

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 14,95 €

Eau de Parfum SAFWAAN L'ALTRE OUD 100 ml di Lattafa Attar Arabo di Dubai, da donna, in nota di rosa ambra e legnosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattafa Safwaan L'autre Musk Eau de Parfum unisex 100 ml
14,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Lattafa Safwaan 100Ml Unisex (Eau De Parfum) L'Autre Oud
26,79 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eau de Parfum Lattafa Safwaan 100Ml Unisex (Eau De Parfum) L'Autre Musk
29,68 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Safwaan L'Autre Oud acqua di profumo unisex 100 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Safwaan L'Autre Ôud del marchio Lattafa è una fragranza unisex straordinaria, che si oppone alla categorizzazione. Questa fragranza è la scelta perfetta per coloro che vogliono esprimere la propria unicità e lasciare un'impressione duratura. Safwaan L'Autre Ôud è una fragranza orientale, legnosa e speziata che cattura i sensi con la sua affascinante miscela di note. Si apre con un profumo delicato e avvincente di rosa, creando una magia floreale che attira i sensi. Mentre la fragranza si evolve, le note di cuore di ambra e sfumature speziate aggiungono profondità e complessità, evocando una sensazione di calore e sensualità. Infine, le note di base di oud e accordi legnosi forniscono una base ricca e incantevole, lasciando un'impressione duratura.
19,96 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it