Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml

Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
SALEORI30IT (Sconto del 30%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
11,48 €
164,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Rouat Al Oud acqua di profumo unisex 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,02 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,72 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,70 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
15,84 €
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA ROUAT AL OUD EDP 100ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,79 €
Spedizione gratuita

Spray Rouat Al Oud 100 Ml

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Spray Rouat Al Oud 100 Ml

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Spray Rouat Al Oud 100 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,14 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Lattafa Rouat Al Oud è una fragranza unisex che racchiude il mistero del lusso orientale. Le note di testa di zafferano e lampone risvegliano subito i sensi e vi trasportano nel cuore dell’Oriente, dove la dolcezza della frutta contrasta armoniosamente con la profondità speziata dello zafferano. Questo esordio è vivace, sensuale e indimenticabile.Le note di cuore di rosa, patchouli e geranio aggiungono alla fragranza un ulteriore strato di sensualità e nobiltà. Gli accordi floreali e il patchouli terroso creano un cuore ricco, elegante e capace di sottolineare il carattere orientale di questa fragranza.Le note di fondo di legno di agar, cuoio, ambra e cedro conferiscono alla fragranza profondità e una lunga persistenza. Questa combinazione calda e legnosa dona alla composizione pienezza e intensità, lasciando un’impressione duratura di lusso ed eleganza. Lattafa Rouat Al Oud è la scelta ideale per chi desidera una fragranza dal marcato fascino orientale e dall’attrazione sensuale.
11,48 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Lattafa Rouat Al Musk Lattafa EdP 3.4 oz / e 100 ml
76,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Eau de Parfum Lattafa Rouat 100Ml Unisex (Eau De Parfum) Al Oud
17,40 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Lattafa Rouat Al Oud Eau De Parfum 100ml Spray
68,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum unisex 100 ml
24,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita