Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum (unisex) 90 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,46 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum unisex 90 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum 90 ml

SALEORI20IT (Sconto del 20 %fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,76 €
205,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA QAED AL FURSAN UNTAMED 90ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,13 €
Spedizione da 13,60 €

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum 90ml Spray Unisex Profumo Legnoso

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed eau de parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,27 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed 90 ml, Eau de Parfum Spray

24/48 ore
19,00 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed - Sweet, Warm & Spicy, Amber, Aromatic - Eau De Parfum Long-Lasting Fragrance for Unisex, 3.04 Ounce / 90 ml

Disponibilità immediata
20,00 €
22.22 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum 90ml For Unisex

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,04 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lattafa Qaed Al Fursan Untamed Eau de Parfum (unisex) 90 ml

Offerta più conveniente

Qaed Al Fursan Untamed di Lattafa Perfumes è una nuova fragranza unisex legnosa e speziata lanciata nel 2025. Questo profumo è un'interpretazione più audace della composizione originale di Qaed Al Fursan: più scuro, più sensuale e con un carattere ancora più distintivo. È come un cavaliere sfrenato che segue il suo istinto, portando un'aura di forza e sicurezza a chi lo indossa. L'apertura è vivace ed energica: cannella speziata, mandarino fresco, cardamomo aromatico e noce moscata riscaldante creano un ricco inizio speziato-agrumato. Questa combinazione suscita un'impressione entusiasmante e dà immediatamente il tono all'intera fragranza. Il cuore del profumo è a più livelli: il dolce caramello contrasta con la lavanda aromatica, la nota erbacea della salvia sclarea, l'accordo verde del geranio e il cipresso secco ed elegante. Questa parte della fragranza combina la finezza gourmand con la freschezza aromatica e la profondità legnosa. Il fondo è scuro, caldo e duraturo: ambra grigia r
9,46 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum unisex 90 ml
13,47 €
24 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum unisex 50 ml
10,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Qaed Al Fursan Unlimited Eau de Parfum unisex 90 ml
12,92 €
205,00 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Qaed Al Fursan Eau de Parfum (unisex) - campioncino 1 ml
1,50 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Lattafa Collezione Qaed Al Fursan
5,93 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €