Lattafa Pure Oudi set regalo unisex eau de parfum 100 ml + deospray 50 ml

offerte usate a partire da

Lattafa Pure Oudi set regalo unisex eau de parfum 100 ml + deospray 50 ml

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,61 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Pure Oudi EDP 100 ml + DEO spray 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,13 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pure Oudi confezione regalo unisex 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,20 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pure Oudi Vapo Set 150ml Eau De Parfum Giallo Donna

8 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lattafa Pure Oudi Pacco regalo eau de parfum 100 ml + deodorante (profumo casuale fornito dal produt

2-3 giorni
17,43 €
17,43 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

LATTAFA Pure Oudi Eau De Parfum SET Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 7,50 €

Lattafa Pure Oudi 2 Piece Gift Set For Unisex

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione da 15,61 €

Lattafa Pure Oudi Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
25,00 €
25.00 EUR / 100 ml
Spedizione gratuita

Lattafa Pure Oudi Lattafa EdP Plus 1.7 oz Deodorant 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,75 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Eau de Parfum Lattafa Pure Oudi Edp 100 Ml + Deodorant 50 Ml Deodorant Dn00000101 100Ml U (Eau De Parfum)
18,54 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Pure Oudi (Khalis Oudi) 100 ml Edp Spray by Lattafa Nut Meg Agar Wood+ Deo Inside
18,90 €
315.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lattafa Pure Oudi set regalo unisex eau de parfum 100 ml + deospray 50 ml

Offerta più conveniente

L'eau de parfum Pure Oudi del marchio Lattafa è una piacevole fragranza orientale leggermente dolce per uomini e donne. La fragranza si apre con forti note di cannella, oud e noce moscata. Il cuore è invece delicato grazie al gelsomino e al legno di sandalo. La base è piacevolmente cremosa, legnosa e rassicurante con muschio nero, che si fonde con vaniglia, legno di guaiaco, ambra e cedro.
13,61 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it